НОБИК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117152, Загородное шоссе, 9, корп.1
Телефон+7 (495) 972-51-72, +7 (916) 654-47-32
Официальный сайтhttp://www.nobick.ru
Электронная почтаadmin@nobick.ru
Название компанииНОБИК, ООО

Дополнительная информация о компании

Занимается продажей и ремонтом копировально-множительной техники, принтеров, сканеров и факсимильных аппаратов, а так же аксессуаров к ней, расходных материалов, запасных частей, и офисной бумаги.

Подробная информация о предприятии

Оборудование: Факсмильные аппараты. Многофункциональные устройства. Копировально-множительные аппараты. Принтеры, Сканеры.
Расходные материалы: Струйная печать (чернильные картриджи). Лазерная печать (тонерные картриджи), Копи-картриджи, Заправочные комплекты
Запасные части для ремонта оргтехники и восстановления картриджей
Заправка картриджей и ремонт оргтехники
Аксессуары Инструментарий
Бумага

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

НОБИК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НОБИК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания НОБИК, ООО находится по адресу 117152, Загородное шоссе, 9, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 972-51-72, +7 (916) 654-47-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nobick.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@nobick.ru.