НП ОС СТРОЙ-АЛЬЯНС, Некоммерческое партнерство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организации390000, г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а
Телефон(4912) 99-59-55 факс- 450867
Официальный сайтhttp://www.sro-stroyalliance.ru/
Электронная почтаsro.s-a@yandex.ru
Название компанииНП ОС СТРОЙ-АЛЬЯНС, Некоммерческое партнерство

Дополнительная информация о компании

Саморегулируемая организация строителей

Подробная информация о предприятии

СРО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» создано, как Межрегиональное Партнерство успешных строительных организаций, заинтересованных в развитии.
Если Вам интересен строительный бизнес, Ваша цель – новые строительные проекты и Ваша строительная компания соответствует установленным законом требованиям, приглашаем Вас в НП ОС «СТРОЙ-АЛЬЯНС».
СРО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» гарантирует соблюдение принципа невмешательства в хозяйственную деятельность своих членов.
Вместе с тем, СРО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» готово оказать содействие, обратившимся в СРО организациям, входящим в его состав, в решении конкретных проблем, возникающих в ходе их хозяйственной деятельности. Особая сфера нашей многогранной работы — координация усилий по взаимодействию с различными структурами, от которых напрямую зависит производственная деятельность строительных организаций. Речь идет, в том числе, и об устранении барьеров во взаимоотношениях с региональными и муниципальными организациями, без согласования с которыми невозможно эффективно выполнять строительные работы.
Особое внимание СРО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» уделяет консолидации деятельности и лоббированию интересов организаций-членов СРО, для участия в реализации федеральных и региональных целевых программ.
СРО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» способствует укреплению непосредственных деловых контактов с ведущими представителями банковского сообщества, страховых компаний, потенциальными инвесторами.
Защищая законные права и интересы своих членов, СРО «СТРОЙ-АЛЬЯНС» добивается соблюдения его участниками требований законодательства РФ, правил и стандартов профессиональной и предпринимательской деятельности.
Рады сотрудничеству с Вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НП ОС СТРОЙ-АЛЬЯНС, Некоммерческое партнерство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НП ОС СТРОЙ-АЛЬЯНС, Некоммерческое партнерствоНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания НП ОС СТРОЙ-АЛЬЯНС, Некоммерческое партнерство находится по адресу 390000, г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4912) 99-59-55 факс- 450867. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sro-stroyalliance.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sro.s-a@yandex.ru.