НРЛ-Синтез


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Воровского, 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 433-23-30 Факс: +7 (831) 434-00-00
Официальный сайтhttp://www.nrl.ru
Электронная почтаshop@nrl.ru
Название компанииНРЛ-Синтез

Дополнительная информация о компании

Торговля: офисная техника. Поставка и монтаж систем кондиционирования, локальных сетей, систем наблюдения. Торговля и монтаж: мультимедийное проекционное оборудование. Тиражирование компакт-дисков.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, записи на магнитную ленту и компакт-диски, установки замков

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

НРЛ-Синтез - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НРЛ-СинтезНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие». Компания НРЛ-Синтез находится по адресу ул.Воровского, 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 433-23-30 Факс: +7 (831) 434-00-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nrl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shop@nrl.ru.