НСГ страхование жизни, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603159, ул пролетарская5
Телефон+7 (831) 41 357 41,
Официальный сайтhttp://www.nsglife.ru
Электронная почтаfilimonova06@list.ru
Название компанииНСГ страхование жизни, ООО

Дополнительная информация о компании

Страхуем жизнь и здоровье

Подробная информация о предприятии

Наша страховая компания создана людьми, которые живут в России и верят в ее экономический потенциал.
Более 12 лет мы работаем на рынке страхования жизни в России, начав свою деятельность как отдел по страхованию жизни «Национальной Страховой Группы» в августе 1998 году.
Мы сделали ставку на развитие региональных продаж и на сегодняшний день наши представители успешно работают в 79 регионах России.
Высокий темп развития, рост страховых сборов компании и соответствующее укрепление ее позиций на российском рынке объясняют заслуженный авторитет компании в страховом сообществе.
Благодаря накопленному опыту мы готовы предоставлять надежные услуги по страхованию жизни еще большему числу россиян.
Наши сотрудники остаются всегда в Вашем распоряжении, чтобы обеспечить защиту Ваших интересов и предоставить наилучшие услуги по страхованию жизни и здоровья.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

НСГ страхование жизни, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НСГ страхование жизни, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания НСГ страхование жизни, ООО находится по адресу 603159, ул пролетарская5 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 41 357 41,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nsglife.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - filimonova06@list.ru.