НТВ, научно-техническая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Промышленная
Адрес организацииул.Промышленная, 20-а, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 59-97-72 Факс: +7 (4852) 59-97-77
Официальный сайтhttp://www.ntf-ntv.ru
Электронная почтаntf@bk.ru
Название компанииНТВ, научно-техническая фирма

Дополнительная информация о компании

Ремонт и восстановление деталей технологического оборудования: шнеки; шестерни; зубчатые и червячные колеса; детали судовых, тепловозных и автомобильных дизелей. Изготовление сталебронзовых биметаллических деталей любой конфигурации, в том числе втулок подшипников скольжения.

Подробная информация о предприятии

Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Подшипники скольжения, опорные подшипники, гнезда и вкладыши. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НТВ, научно-техническая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НТВ, научно-техническая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НТВ, научно-техническая фирма находится по адресу ул.Промышленная, 20-а, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Промышленная. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-97-72 Факс: +7 (4852) 59-97-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ntf-ntv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ntf@bk.ru.