Нужные люди г Чебоксары, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428000, пр-кт Мира, д.9, г. Чебоксары, ЧР
Телефон(8352) 44-34-20
Официальный сайтhttp://www.nuzhnie-ludi.ru
Электронная почтаn_ludi@mail.ru
Название компанииНужные люди г Чебоксары, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор и предоставление квалифицированного и проверенного домашнего персонала для работы в семьях

Подробная информация о предприятии

Подбор и предоставление домашнего персонала: няня грудничку, няня-воспитатель, гувернантка, домработница, помощник по хозяйству, повар, сиделка, репетитор, персональный (семейный)водитель, садовник, экспресс-услуги (срочные или разовые услуги), "муж на час" (мелкий бытовой ремонт), генеральная уборка (после ремонта, праздников, "весенняя уборка"), детский психолог (обучение в группе / подготовка к школе), организация праздников для детей и взрослых (торжества, юбилеи, кукольные спектакли на дому и др. ).
Мы предоставим для вас самый лучший и проверенный персонал, которому Вы сможете без страха и сомнений доверить самое близкое и дорогое, что у вас есть - детей и дом. Мы гарантируем индивидуальный подход и внимание каждому клиенту!
Все заявки принимаются БЕСПЛАТНО!
"Нужные люди" - удобство, свободное время, жизнь!
Для соискателей: размещение в банке данных, поиск работы, трудоустройство БЕСПЛАТНО!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нужные люди г Чебоксары, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нужные люди г   Чебоксары, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Подбор домашнего персонала, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Нужные люди г Чебоксары, ООО находится по адресу 428000, пр-кт Мира, д.9, г. Чебоксары, ЧР в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8352) 44-34-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nuzhnie-ludi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - n_ludi@mail.ru.