НФ АК Практик, Ярославский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Базовая, 2, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-66-01 Факс: +7 (4852) 58-66-52
Электронная почтаy.labutkina@pr52.ru
Название компанииНФ АК Практик, Ярославский филиал

Дополнительная информация о компании

Продажа: электродвигатели общепромышленного, взрывозащищенного и специального назначения (с фазным ротором, многоскоростные, крановые, лифтовые, с повышенным скольжением, защищенные и др.), промышленные и бытовые насосы, компрессорное и вентиляционное оборудование, весь спектр кабельной продукции, преобразователи частоты, магнитные пускатели, пускорегулирующая аппаратура и другая техническая продукция.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Компоненты и принадлежности для насосов. Компрессоры. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, регулирования скорости для промышленных силовых трансмиссий. Промышленные компоненты. Системы и оборудование регулирования и управления. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НФ АК Практик, Ярославский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НФ АК Практик, Ярославский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НФ АК Практик, Ярославский филиал находится по адресу ул.Базовая, 2, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-66-01 Факс: +7 (4852) 58-66-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - y.labutkina@pr52.ru.