Нью -Тайм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603069, Н.Новгород, ул.Ореховская,80
Телефон8 (831) 2692099, 8930-704-51-64
Официальный сайтhttp://www.kameliy.ru
Электронная почтаkameliy1@yandex.ru
Название компанииНью -Тайм, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство настенных часов и часов с логотипом заказчика

Подробная информация о предприятии

Мы живем в эпоху стремительного роста и развития бизнеса. Для того, чтобы бизнес был успешен и прибылен, в условиях жесткой конкуренции, необходимы постоянные вложения в рекламу, которая, как известно, является «Двигателем торговли». Рекламный бизнес в России развивается довольно быстрыми темпами. Одним из видов рекламной продукции являются настенные часы - такой вид рекламы уникален по своей эффективности, поскольку в течение дня на них не раз останавливается взгляд десятков людей. Кроме того, настенные часы с логотипом могут стать отличным элементом корпоративного стиля и приятным дополнением к интерьеру вашего собственного офиса, а также офисов партнеров и коллег по бизнесу.
Настенные часы под торговой маркой «Камелия» снабжены механизмом с плавающим ходом, пластиковым корпусом, циферблатом из полилилита, стеклом, различными видами пластиковых и деревянных ободков. Последние, в свою очередь, делают возможным подбор дизайнером любого графического решения. Нанесение логотипа на настенные часы производится с помощью шелкографии или полноцветной наклейки на весь циферблат.
Наше производство ориентировано на максимально быстрое исполнение Ваших заказов и пожеланий. Гибкая ценовая политика и выгодные для Вас условия сотрудничества!
Мы успешно сотрудничаем со многими регионами России, доставляя товар транспортными компаниями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нью -Тайм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нью -Тайм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Нью -Тайм, ООО находится по адресу 603069, Н.Новгород, ул.Ореховская,80 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (831) 2692099, 8930-704-51-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kameliy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kameliy1@yandex.ru.