На совесть, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660075, а/я 2373
Телефон+7 (391) 251-09-08,
Официальный сайтhttp://www.nasovest.su
Электронная почтаmashnev@mail.ru
Название компанииНа совесть, ООО

Дополнительная информация о компании

Курьерская служба, Доставка корреспонденции. Отправка контейнеров.

Подробная информация о предприятии

Экспресс доставка корреспонденции и грузов по всему миру. Срочные грузоперевозки авиа, ж. д. , авто, речным транспортом. Доставка из рук в руки. Перевозка негабаритного груза. Контейнерные перевозки. Предоставление спецтехники. Предоставление тупика. Отправка контейнеров речным и ж. д. транспортом. Перевозка. Выполнение заказов из любого города России. Городская доставка. Перевозка речным транспортом.
Грузовое такси. Автоворовайка: грузоподъемность манипулятора 10т, грузоподъемность шасси 18 тонн.
Доставка водным транспортом. Доставка- заказ любого груза (габарит-негабарит) из любого города России в г. Дудинка –Норильск водным и авиатранспортом, контейнерные перевозки. Прямые отправки по маршруту Москва-Красноярск-Норильск, Санкт-Петербург- Красноярск-Норильск, Красноярск-Норильск. Экспресс -доставка корреспонденции и грузов по России и миру. Работаем от конверта до бесконечности. . . . . .

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

На совесть, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании На совесть, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания На совесть, ООО находится по адресу 660075, а/я 2373 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 251-09-08,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nasovest.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mashnev@mail.ru.