НАВЕКС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВысоковольтный пр., д1.. стр24
Телефон(495) 589-09-34
Официальный сайтhttp://www.wexa.ru
Электронная почтаinfo@wexa.ru
Название компанииНАВЕКС, ООО

Дополнительная информация о компании

Пошив на заказ одежды для поваров, официантов, скатерти, салфетки, чехлы на стулья, полога и тенты из материала Oxford

Подробная информация о предприятии

Пошив на заказ текстильных аксессуаров для ресторанов, кафе, баров, пансионатов, гостиниц: скатерти, салфетки, напероны, дорожки, праздничные фуршетные юбки любого размера, чехлы на стулья и весь спектр ресторанного и интерьерного текстиля. А также наша фирма сошьет куртки, кители, кимоно, брюки, фартуки и головной убор для повара; жилеты, рубашки. фартуки для официанта. Одежда с хорошим сочетанием цены и качества - именно то, что Вам нужно.
Яркие стильные отделки, нанесение логотипа (вышивка, термотрансфер, сублимация). Используем в пошиве профессиональные ткани (производство Россия, Германия, Турция, Испания) - отличные по качеству. Большая цветовая гамма позволяет воплотить любые фантазии. Подбор ткани, оптимальные цены, кратчайшие сроки изготовления. Разработка дизайна.
Мы ценим время наших клиентов и для оформления заказа менеджер приедет к Вам в любое удобное для Вас время.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НАВЕКС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НАВЕКС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания НАВЕКС, ООО находится по адресу Высоковольтный пр., д1.. стр24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 589-09-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wexa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@wexa.ru.