Навесное оборудование, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луцк
Адрес организации43000
Телефон+8 (067) 332-16-56
Электронная почтаnavesnoe@i.ua
Название компанииНавесное оборудование, ЧП

Дополнительная информация о компании

Производство навесного оборудования для мотоблоков, сцепок и принадлежностей для мотоблоков.

Подробная информация о предприятии

Компания «Навесное оборудование» реализует мотоблоки, малогабаритные трактора СИНТАЙ, ДЖИНМА, ЗУБР, ДОНГФЕНГ мощностью от 12-70 л. с. производства Китай.
Навесное оборудование к мини-тракторам: плуги, фрезы, бороны, культиваторы, сенокосилки, сеялки, прицепы и др. Бензиновые и дизельные мотоблоки и мотокультиваторы НИВА, АВРОРА, JD мощностью 4-9 л. с. Навесное и прицепное оборудование к мотоблокам: сцепки, грунтозацепы, плуги, окучники, картофелекопалки, адаптеры, прицепы. Фронтальные и вилочные погрузчики.
Прямые поставки. Гарантия. Сервисное обслуживание. Доставка тракторов по Украине. Специальное предложение для торгующих организаций.
Здесь Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию о деятельности нашей компании а так же о всех видах продукции, которую мы реализуем.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Навесное оборудование, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Навесное оборудование, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Навесное оборудование, ЧП находится по адресу 43000 в регионе Украина, Луцк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (067) 332-16-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - navesnoe@i.ua.