Навигатор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииг.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 33-22-32
Официальный сайтhttp://www.33-22-32.ru
Электронная почтаdom-nk@mail.ru
Название компанииНавигатор

Дополнительная информация о компании

Независимая база недвижимости Новокузнецка в Интернете. Ежедневное обновление. Торговля, программирование, монтаж: мини АТС, офисная телефония.

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Телекоммуникационное оборудование. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Навигатор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НавигаторНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Навигатор находится по адресу г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 33-22-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.33-22-32.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dom-nk@mail.ru.