Навигатор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Тульская, 10, стр.5, офис 517, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 737-30-87 Факс: +7 (495) 737-30-87
Официальный сайтhttp://www.remni.ru
Электронная почтаremni@remni.ru
Название компанииНавигатор

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа изделий кожгалантереи (ремни, подтяжки). Оптовая торговля изделиями кожгалантереи производства Италии, России, Китая, Кореи. Ремни из кожи экзотических животных. Изготовление ремней с логотипом заказчика.

Подробная информация о предприятии

Галантерейные товары, товары для украшения быта и аксессуары из кожи, кожзаменителей и пластика. Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Изделия из кожи для промышленного использования, и шкур, дорожные товары. Модные аксессуары, товары и сувенирные изделия. Одежда спортивная, для досуга и отдыха. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка моды, модной одежды и аксессуаров. Ремни, шланги, рукава текстильные. Текстильная продукция эластичная (из эластомерных материалов). Шкуры, кожи крупного рогатого скота и конские. Шорно-седельное снаряжение, пояса и ремни кожаные

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Навигатор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НавигаторНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания Навигатор находится по адресу ул.Б.Тульская, 10, стр.5, офис 517, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-30-87 Факс: +7 (495) 737-30-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.remni.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remni@remni.ru.