Навигатор НИИ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03067
Телефон+38-044-490-94-55
Официальный сайтhttp://www.navigator-nii.com
Электронная почтаnavigator-nii@svitonline.com
Название компанииНавигатор НИИ, ООО

Дополнительная информация о компании

инновационные разработки и решения, ноу-хау, тиснение, термотиснение, нанесение переменных кодов, производство и продажа вино-водочных колпачков, дозаторов и пр,

Подробная информация о предприятии

Предлагаем услуги термотиснения на цилиндрических (и конусных) пластиковых колпачках, крышках и пр. Стоимость 1 кв. см. термопечати - от 0,002 грн.
А также, проводим комплекс работ по нанесению переменных неповторяющихся кодов на любые поверхности (этикетки, бутылки, колпачки и пр. для проведения рекламных акций).
Производим и реализуем изделия не имеющие аналогов в мире: винный колпак (с помощью которого можно открыть бутылку вина без штопора), водочный колпак-рассекатель (2 детали), водочные дозаторы-рассекатели, пробка для игристых вин (без использования мюзле)и пр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Навигатор НИИ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Навигатор НИИ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Разное, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Пищевая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Химическая промышленность, Реклама / Разное». Компания Навигатор НИИ, ООО находится по адресу 03067 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-044-490-94-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.navigator-nii.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - navigator-nii@svitonline.com.