Навигатор, НПЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолжский бул., 51, г.Москва, РФ, 117463
Телефон+7 (499) 178-58-12 Факс: +7 (499) 178-58-12
Официальный сайтhttp://www.navigator-t.ru
Электронная почтаnavigator-t@mtu-net.ru
Название компанииНавигатор, НПЦ

Дополнительная информация о компании

Производство: защитная арматура; термопреобразователи сопротивления, в т.ч. разборные унифицированные и в мягкой изоляции; преобразователи термоэлектрические, в т.ч. разборные унифицированные; кабель термопарный; приборы измерительные.

Подробная информация о предприятии

Оборудование регулирования и контроля температуры. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Провода и кабели электрические изолированные. Электрические резисторы и реостаты. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Навигатор, НПЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Навигатор, НПЦНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Товары / Видео, аудиопродукция, Товары / Снабжение товарами». Компания Навигатор, НПЦ находится по адресу Волжский бул., 51, г.Москва, РФ, 117463 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 178-58-12 Факс: +7 (499) 178-58-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.navigator-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - navigator-t@mtu-net.ru.