Навигатор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организацииул.Заднепровская 66, г.Запорожье, 69076, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (61) 224-90-72; fax: +380 (61) 224-90-72;
Электронная почтаtpe@inbox.ru
Название компанииНавигатор, ООО

Дополнительная информация о компании

Игрушки и игры. Интерактивные продажи (e-торговля. Интернет-магазины, торговые площадки в Интернет) уровня бизнес для потребителя. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Телекоммуникационные сети

Подробная информация о предприятии

Игрушки и игры. Интерактивные продажи (e-торговля. Интернет-магазины, интерактивные продажи компьютерного оборудования и программного обеспечения, торговые площадки в Интернет) уровня бизнес для потребителя. Кассетные диски, пакетные жесткие магнитные диски для компьютеров. Коврики для компьютерных манипуляторов мышь. Компоненты для компьютеров. Компьютерные игры, расходные материалы и принадлежности. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Персональные (настольные) компьютеры. Подставки под компьютеры. Программные средства мультимедиа для компьютеров. Телекоммуникационные сети. Услуги провайдеров Интернет-услуг в сети Интернет. Фильтры, экраны защитные оптические антибликовые и против излучения для компьютерных мониторов. Ящики, коробки, футляры, упаковка для носителей информации для компьютеров (дискет, компакт-дисков и т, д)

Рубрики компании

Досуг
Компьютеры
Промышленность
Связь и телекоммуникации
Торговля

Компания на карте, схема проезда

Навигатор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Навигатор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Промышленность / Упаковочная промышленность, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных, Торговля / Торговля он-лайн». Компания Навигатор, ООО находится по адресу ул.Заднепровская 66, г.Запорожье, 69076, Украина в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (61) 224-90-72; fax: +380 (61) 224-90-72;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpe@inbox.ru.