Навигатор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428024, пр. Мира, 90, корпус 1. (со двора)
Телефон(8352) 24-03-63, 67-05-10, 22-95-10
Электронная почтаNavigator@cheboksary.su
Название компанииНавигатор, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление печатей, штампов, наружной рекламы, дорожных знаков.

Подробная информация о предприятии

Изготавливаем и уничтажаем в Чебоксарах печати с микротекстом (в. ч. гербовые по ГОСТу), штампы, в том числе и уничтожение печатей, факсимеле, пломбиры, пломбираторы, рельефные имиджевые печати для сертификатов, дипломов, грамот, печать “рельефный логотип”, отжимные печати для удостоверений. Все виды оснасток (в. т. ч. миниоснастки размером с сотовый), ручки с встроенным штампом.
Изготовление наружной рекламы, световых коробов, указатели, световой рекламы, офисных табличек, информационных табло, стендов, дорожных знаков, знаков опасного груза, рекламно-информационных дорожных знаков с регистрацией, бредмауэрных панно с регистрацией и т. д.
Нанесение надписей на одежду, керамику и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Навигатор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Навигатор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Реклама наружная». Компания Навигатор, ООО находится по адресу 428024, пр. Мира, 90, корпус 1. (со двора) в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8352) 24-03-63, 67-05-10, 22-95-10. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Navigator@cheboksary.su.