Навигатор, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииКедрина 66
Телефон+380563712196 многоканальный
Официальный сайтhttp://rangerelite.com.ua
Электронная почтаomega@nvg.com.ua
Название компанииНавигатор, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки вычислительной техники, кондиционеры, товары для отдыха элитаная садовая мебель

Подробная информация о предприятии

Одним из направлений многопрофильной фирмы “Навигатор” являются поставки мебели для гостиниц, коттеджей. В основном это мебель из искусственного ротанга
В настоящее время, несмотря на общие тенденции повышения цен, мы сохраняем в период до июня 2009 существующие оптовые цены (ряд наших партнеров выставляет нашу мебель в салонах итальянской мебели с собственной торговой наценкой 70-100 %).
Мы заинтересованы в надежных партнерах не только в области оптовых поставок элитной садовой мебели (ее количество на складе ограниченно), но и в областях мелкой, крупной бытовой, аудио-видео техники, компьютерной техники и коммуникаций, систем кондиционирования (в том числе собственный бренд “Daiko”), отопления, кемпинговой и туристической мебели “RANGER”.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Навигатор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Навигатор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Строительство / Дача и участок». Компания Навигатор, ООО находится по адресу Кедрина 66 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380563712196 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rangerelite.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - omega@nvg.com.ua.