НАВИГАТОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииг. Челябинск ул. Липецкая,30
Телефон8 (902)865-77-63 8 (812)448-38-94 8 (351) 722-49-27
Официальный сайтhttp://www.pk-navigator.ru/
Электронная почтаpk-navigator@mail.ru
Название компанииНАВИГАТОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка промышленного и строительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Поставка оборудования и электротехнической продукции. Оборудование в Челябинске. Промышленное оборудование и кабель ООО ПК НАВИГАТОР. Компания специализируется в комплексных поставках промышленного оборудования и электротехнической продукции:
Электростанции
Дизель-генераторы АД (Россия)
Дизель-генераторы FG Wilson
Дизель-генераторы SDMO
Дизель-генераторы Kipor
Дизель-генераторы Cummins
Электростанции в аренду
Сварочные аппараты
Компрессорное оборудование
Являясь представителем отечественных и зарубежных заводов-изготовителей, наша компания имеет возможность оперативно и качественно решать проблемы поставок различного оборудования.
ООО НАВИГАТОР осуществляет поставки электростанций, дизель-генераторов, сварочных аппаратов, кабеля, компрессоров и компрессорных станций по всем регионам России.
Территориальное местонахождение компании на пересечении основных транспортных артерий страны, налаженные партнерские отношения с производителями, молодой и активный коллектив позволяют делать конкурентоспособные предложения, как по цене, так и по срокам, а также находить гибкие и оперативные решения при реализации электротехнической продукции в основном регионе поставок – Уральском Федеральном Округе (Челябинск). Для предприятий Республики Казахстан - специальные условия сотрудничества.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НАВИГАТОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НАВИГАТОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания НАВИГАТОР, ООО находится по адресу г. Челябинск ул. Липецкая,30 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (902)865-77-63 8 (812)448-38-94 8 (351) 722-49-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pk-navigator.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pk-navigator@mail.ru.