НАВИТЕК, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациипр-т Петра Григоренко, 39б, оф 2/2
Телефон+38 (044) 537-16-86
Официальный сайтhttp://navitech.com.ua
Электронная почтаnavitechcom@mail.ru
Название компанииНАВИТЕК, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа техники для активного отдыха: лодочные моторы, надувные лодки, туристические и автомобильные GPS навигаторы Garmin, а также профессиональная морская электроника Raymarine

Подробная информация о предприятии

Компания "НАВИТЕК" специализируется на продаже техники для активного отдыха. Предлагает широкий ассортимент самых авторитетных мировых брендов в области навигации и другой техники для активного отдыха на воде и на суше:
* GPS навигаторы (Garmin, Magellan, EasyGO, и др. )
* Эхолоты (Lowrance, Humminbird, Raymarine)
* Подвесные лодочные моторы (Mercury, Yamaha, Tohatsu)
* Надувные лодки (Adventure, Brig)
* Профессиональное яхтенное оборудование Raymarine
Магазин предлагает только качественные товары от авторитетных брэндов. Мы не торгуем навигаторами или моторами китайских фирм сомнительного качества.
Наши менеджеры отличные специалисты и фанаты своего дела, помогут разобраться в любых ньюансах техники, проконсультируют и подберут самую оптимальную для Вас технику.
Магазин осуществляет доставку во все регионы Украины за свой счет. Работает накопительная система дисконтных карточек. Мы являемся официальными дилерами всех торговых марок представленых в нашем магазине, что дает нам возможность обеспечить минимальный уровень цен и при этом гарантировать качество наших товаров.
Все товары обеспечены гарантийными обязательствами официальных сервисных центров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НАВИТЕК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НАВИТЕК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания НАВИТЕК, ООО находится по адресу пр-т Петра Григоренко, 39б, оф 2/2 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 537-16-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://navitech.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - navitechcom@mail.ru.