Обедмобайл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул.Жукова 22 офис 203
Телефон+7 (347) 279-92-48, +7 917-412-5080
Официальный сайтhttp://www.obedmobile.ru
Электронная почтаobedmobile@mail.ru
Название компанииОбедмобайл, ООО

Дополнительная информация о компании

Доставка горячих обедов в офисы и прочие организации

Подробная информация о предприятии

Доставка горячих обедов в термоконтейнерах в любые организации!Система заказов "Обедмобайл. ру" - это услуги профессиональной внешней независимой организации по сбыту готовой еды и формированию спроса для любого ресторана, кафе-бара, кафе-столовой или любой стационарной точки общепита.
Наш вебпортал объединяет множество лучших поставщиков по производству комплекс обедов и одновременно клиентов, желающих сытно и вкусно покушать, где все стороны регистрируются самостоятельно и это дает возможность компаниям решить вопрос организации питания сотрудников, а поставщикам найти новых клиентов.
Обедмобайл- это мобильная услуга доставки обедов прямо в офис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Обедмобайл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Обедмобайл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Доставка обедов, ужинов на дом и в офис». Компания Обедмобайл, ООО находится по адресу ул.Жукова 22 офис 203 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 279-92-48, +7 917-412-5080. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.obedmobile.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obedmobile@mail.ru.