ОВАС, производственная швейная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипр-т Тракторостроителей,11, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428028
Телефон+7 (8352) 54-47-27 Факс: +7 (8352) 54-47-27
Официальный сайтhttp://www.ovas.ru
Электронная почтаovas@cbx.ru
Название компанииОВАС, производственная швейная компания

Дополнительная информация о компании

Производство и оптово-розничная торговля: верхняя одежда ясельного, детского и взрослого ассортимента; куртки, пальто, ветровки, жилеты, плащи, комбинезоны, полукомбинезоны, брюки, юбки, ветровки. Пошив спортивной одежды с вашим вышитым логотипом. Разработка и изготовление: вышивка, фирменные знаки, логотипы.

Подробная информация о предприятии

Блузы, блузки, кофточки женские и для девочек. Готовая одежда детская и для младенцев. Дома моды, дома моделей, ателье. Одежда и изделия из меха, нижнее белье, спортивная, для досуга и отдыха, спортивная, для досуга и отдыха

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

ОВАС, производственная швейная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОВАС, производственная швейная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания ОВАС, производственная швейная компания находится по адресу пр-т Тракторостроителей,11, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428028 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 54-47-27 Факс: +7 (8352) 54-47-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ovas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ovas@cbx.ru.