ОГМ-СЕРВИС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Свободы, 40, корп.2, этаж 2, г.Москва, РФ, 125364
Телефон+7 (495) 493-04-81 Факс: +7 (495) 493-04-81
Официальный сайтhttp://ogmservice.narod.ru
Электронная почтаogm-service@list.ru; ask-mail@mail.ru
Название компанииОГМ-СЕРВИС

Дополнительная информация о компании

Поставка: насосы, гидравлическое и пневматическое оборудование для станков, мобильной техники, машиностроительного производства. Судовые дизели и сменно-запасные части. Фильтры и фильтроэлементы.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Двигатели внутреннего сгорания. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Системы и оборудование регулирования и управления. Управляющие системы и системы привода для металлообрабатывающих станков. Фильтры, сита и грохоты из металла, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ОГМ-СЕРВИС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОГМ-СЕРВИСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ОГМ-СЕРВИС находится по адресу ул.Свободы, 40, корп.2, этаж 2, г.Москва, РФ, 125364 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 493-04-81 Факс: +7 (495) 493-04-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ogmservice.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ogm-service@list.ru; ask-mail@mail.ru.