ОД-Жиз-сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121433
Телефон+7 (495) 638-54-04
Официальный сайтhttp://www.oxami.ru
Электронная почтаoxami@mail.ru
Название компанииОД-Жиз-сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет магазин купальников, домашней одежды и нижнего белья

Подробная информация о предприятии

Добро пожаловать в интернет магазин купальников и нижнего белья в г. Москва
В нашем интернет магазине купальников можно приобрести: женские купальники, женское нижнее белье от ведущих производителей.
Представленный на сайте каталог купальников включает более 100 моделей, поэтому подходящее для себя здесь найдет каждый. В широком ассортименте представлены польские, венгерские и итальянские купальники. Наш интернет магазин купальников постоянно обновляет каталог купальников. Сейчас в нашем интернет-магазине осуществляется распродажа купальников, Вы можете купить купальники в Москве по сниженным ценам.
Приятных покупок!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОД-Жиз-сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОД-Жиз-сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Купальная и пляжная одежда». Компания ОД-Жиз-сервис, ООО находится по адресу 121433 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 638-54-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oxami.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oxami@mail.ru.