Озерский завод энергоустановок, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Озерск(Челябинская обл.)
Адрес организации456780, ул. Красноармейская 5, корп. 3, а/я 878
Телефон+7(35130) 94822, 73728, (73363 факс)
Официальный сайтhttp://www.ozeu.ru
Электронная почтаozeu@yandex.ru
Название компанииОзерский завод энергоустановок, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство и поставка типового и нестандартного энергетического и блочно-модульного оборудования, электрощитовой продукции до 10 кВ, блок-боксы различного назначения

Подробная информация о предприятии

ООО Озерский завод энергоустановок (ОЗЭУ) предприятие по проектированию, производству и поставке типового и нестандартного энергетического и блочно-модульного оборудования в соответствии с требованиями заказчика для нефтегазовой, энергетической, металлургии и других отраслей.
ОЗЭУ принимает заявки на электрощитовую продукцию до 10 кВ (в том числе в блочно-модульных зданиях, блок-контейнеры), блок-боксы различного назначения, в том числе с встроенным технологическим оборудованием, оборудование для электрохимической защиты трубопроводов, шкафы АСУ ТП, а также шкафы, щиты в цельносварном и сборном вариантах различного исполнения.
ОЗЭУ - член Союза производителей нефтегазового оборудования. Политика руководства завода направлена на обеспечение клиентов качественным, надежным электрооборудованием собственного производства, а также на постоянное расширение его ассортимента. Успешность и известность завода далеко за пределами Озерска - заслуга, в первую очередь, руководства и высококвалифицированного персонала.
Продукция ОЗЭУ прошла сертификацию по программам Соответствия ГОСТ Р, Газпромсерт для ОАО Газпром. Ряд изделий включены в Реестр ТУ и ПМИ ОАО АК Транснефть.
Партнерами ОЗЭУ являются крупные электротехнические компании: Rittal, Schneider Electric, General Electric, Siemens, ABB, ОАО ПО Элтехника, Emerson и др.
ОЗЭУ принадлежит 8 патентов на изобретения и полезные модели.
ОЗЭУ выполняет срочные и очень срочные заказы, что обеспечивается собственной мощной производственной базой. Сотрудничая с ОЗЭУ, Вы можете быть уверены в четком соблюдении заводом сроков поставки. Осуществляется доставка оборудования до склада заказчика.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Озерский завод энергоустановок, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Озерский завод энергоустановок, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Озерский завод энергоустановок, ООО находится по адресу 456780, ул. Красноармейская 5, корп. 3, а/я 878 в регионе Россия, Озерск(Челябинская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(35130) 94822, 73728, (73363 факс). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ozeu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ozeu@yandex.ru.