ОМакс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орел
Адрес организацииНовосильское шоссе, 17, г.Орел, РФ, 302011
Телефон+7 (4862) 42-86-18 Факс: +7 (4862) 55-20-26
Официальный сайтhttp://www.omaksorel.ru
Электронная почтаmanage@omaksorel.ru
Название компанииОМакс

Дополнительная информация о компании

Производство специального крепежа по ГОСТам и чертежам заказчика; термообработка и цинковое покрытие изделий. Поставка метизной продукции.

Подробная информация о предприятии

Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ОМакс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОМаксНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ОМакс находится по адресу Новосильское шоссе, 17, г.Орел, РФ, 302011 в регионе Россия, Орел. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4862) 42-86-18 Факс: +7 (4862) 55-20-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.omaksorel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manage@omaksorel.ru.