Он лайн галерея Chakachu пространство, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 30.
Телефон0635753431
Официальный сайтhttp://www.chakachu.com
Электронная почта2u@chakachu.com
Название компанииОн лайн галерея Chakachu пространство, ЧП

Дополнительная информация о компании

Подарки, предметы искусства, дизайнерские вещи интерьера, декор, Vip подарки.

Подробная информация о предприятии

Он-лайн галерея "Chakachu-пространство" представляет:
* дизайнерские вещи интерьера;
* декор, элементы декора и фурнитура;
* подарки Vip уровня, корпоративные подарки, сувениры;
* предметы искусства.
В галерее также представлено портфолио работ украинских и зарубежных авторов работающих в разнообразнейших течениях искусства.
Одна из первоочерёдных задач галереи -это помощь дизайнерам интерьеров (а также всем, кто хочет реализовать свои идеи интерьерного дизайна в форму) в поиске красивых вещей! Вещей для реализации их проектов в жизнь! Мы, также, представляем, на страницах галереи, вещи со стандартными функциями, в нестандартном - в их творческом выражении!!
Керамика, гобелены, куклы, мотанки, узелковые куклы, декоративная скульптура, лампы, вазы, яйца-писанки, техника росписи ... Работы представленные в галерее созданы разными авторами, в различных техниках и стилях исполнении. Единственное что объединяет творения в нашем «chakachu-пространстве» - это уникальность.
Ресурс находится в постоянной динамике.
Работы постоянно обновляются!
Добро пожаловать к нам !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Он лайн галерея Chakachu пространство, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Он лайн галерея Chakachu пространство, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Он лайн галерея Chakachu пространство, ЧП находится по адресу 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 30. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0635753431. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chakachu.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2u@chakachu.com.