Он-лайн Капитал, ИК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Шота Руставели 16, эт. 5
Телефон467-79-70
Официальный сайтhttp://www.onlinecapital.com.ua/
Электронная почтаrusl@onlinecapital.kiev.ua
Название компанииОн-лайн Капитал, ИК

Дополнительная информация о компании

Предоставляет широкий спектр инвестиционно-банковских услуг на фондовом рынке Украины: управление активами, корпоративные финансы, брокеридж (торговля ценными бумагами), интернет-трейдинг, аналитика.

Подробная информация о предприятии

Он-лайн капитал - инвестиционная компания, основное направление деятельности которой, является предоставление брокерских услуг, как на Украинском фондовом рынке, так и на других мировых фондовых площадках.
Наша Компания предоставляет широкий спектр инвестиционно-банковских услуг на фондовом рынке Украины:
Борокеридж – торговля ценными бумагами, покупка-продажа акций по заявке клиента;
Интернет-трейдинг – предоставление возможности, как юридическим, так и физическим лицам самостоятельно осуществлять торговлю акциями на украинской бирже;
Управление активами – наши клиенты могут стать участниками инвестиционных фондов, находящихся в управлении КУА «Амадеус»;
Аналитика – информационная поддержка клиентов, разработка различных аналитических продуктов в сферах инвестирования, оценки бизнеса, недвижимости и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Он-лайн Капитал, ИК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Он-лайн Капитал, ИКНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Биржи, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Он-лайн Капитал, ИК находится по адресу ул. Шота Руставели 16, эт. 5 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 467-79-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.onlinecapital.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusl@onlinecapital.kiev.ua.