ООО "ЭнергоСберегающая Компания"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129327,г.Москва, ул.Ленская, д.10, корп.1
ТелефонРабочий: +7 (926) 560 36 27
Официальный сайтhttp://www.escompany.msk.ru
Электронная почтаpostmaster@escompany.msk.ru
Название компанииООО "ЭнергоСберегающая Компания"

Дополнительная информация о компании

Продажа энергосберегающего и светодиодного оборудования, услуги.

Подробная информация о предприятии

Компания "ЭСК" – представляет на российском рынке энергосберегающие и светодиодные лампы.
В настоящее время около 40 процентов электрической энергии используется для освещения производственных, общественных, административных и жилых помещений, а также уличного освещения в городах.
Сокращение расходов на электроэнергию и улучшение качества освещения, является актуальной задачей сегодняшнего дня. Для решения этой задачи мы предлагаем применение энергосберегающих, светодиодных ламп и светильников к ним, что позволит сократить расходы на электроэнергию в несколько раз.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ООО "ЭнергоСберегающая Компания" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ООО "ЭнергоСберегающая Компания"Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование». Компания ООО "ЭнергоСберегающая Компания" находится по адресу 129327,г.Москва, ул.Ленская, д.10, корп.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Рабочий: +7 (926) 560 36 27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.escompany.msk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@escompany.msk.ru.