Осбкп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117042, ул. Адмирала Лазарева, д. 52
Телефон8 (499) 408 - 79 - 70, 8 (964) 539 - 47 - 61
Официальный сайтhttp://www.ocbkp.ru
Электронная почтаocbkp@mail.ru
Название компанииОсбкп, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ОСБКП оказывает весь комплекс услуг по бухгалтерским и юридическим вопросам. Помогаем в решении запутанных и сложных случаев.

Подробная информация о предприятии

Наша компания ОСБКП - команда профессионалов, предлагает Вам комплексное бухгалтерское обслуживание, начиная ведением бухгалтерии и решением налоговых споров, до оказания помощи при решении юридических споров с Вашими партнерами по бизнесу. Индивидуальный подход к каждому заказчику и внимательное отношение к Вашим проблемам, залог правильной и слаженной работы наших сотрудников!

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Осбкп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Осбкп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Осбкп, ООО находится по адресу 117042, ул. Адмирала Лазарева, д. 52 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (499) 408 - 79 - 70, 8 (964) 539 - 47 - 61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ocbkp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ocbkp@mail.ru.