Оселя, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКаменяров 11
Телефон+38 044 258 8281
Официальный сайтhttp://www.oselya.in.ua
Электронная почтаinfo@oselya.in.ua
Название компанииОселя, СПД

Дополнительная информация о компании

Красивый мини-отель всего в 9 км. от Крещатика. Находится в частном районе. Все что нужно деловому человеку и путишествинникам.

Подробная информация о предприятии

Мы находимся в частном секторе, 7 км от главного Ж/Д вокзала, 9 км от исторического центра и 30 км от аэропорта Борисполь.
В нашей гостинице 7 номеров, среди которых 1 полулюкс комфорт, 2 полулюкса, 1 одноместный комфорт, и 3 одноместных номера.
Комнаты оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением и минибаром. В каждом номере скоростной Интернет, прямая междугородная и международная телефонная связь. А также: полный санузел с гидромассажным душем, широкая кровать с ортопедическим матрасом и постелью из антиаллергенных материалов. Современная система безопасности и противопожарной охраны.
Из всех окон безлимитный доступ чистого и свежего воздуха.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Оселя, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оселя, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Оселя, СПД находится по адресу Каменяров 11 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 044 258 8281. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.oselya.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@oselya.in.ua.