Отава, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииА/С 88, Киев 187, 03187
Телефон(044)5222458
Официальный сайтhttp://www.otava.com.ua
Электронная почтаyarmolyuk87@gmail.com
Название компанииОтава, ООО

Дополнительная информация о компании

Научно-сервисная фирма "Отава" специализируется в области инновационных и контрактных исследований для фармацевтических, химических, биотехнологических и агрохимических компаний.

Подробная информация о предприятии

Научно-сервисная фирма Отава специализируется в области инновационных и контрактных исследований для фармацевтических, химических, биотехнологических и агрохимических компаний. С ней сотрудничают ведущие ученые Академии наук Украины, которые имеют большой опыт научно-исследовательской работы. Среди них химики, биотехнологи, биологи, физики и патентоведы, объединенные усилия которых обеспечат успешное исполнение вашего контракта.
Фирма “Отава” - эксклюзивный представитель компании ExLab в Украине.Обмен, экспорт, импорт, продажа
лабораторного Б/У оборудования из
Европы !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отава, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отава, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Приборостроение, Услуги / Разное». Компания Отава, ООО находится по адресу А/С 88, Киев 187, 03187 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)5222458. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.otava.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yarmolyuk87@gmail.com.