Офис Клаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644043 Омск ул. Фрунзе 40
Телефон+7 (3812) 309 000
Официальный сайтhttp://www.officeklub.com
Электронная почтаdaria.zharkikh@gmail.ru
Название компанииОфис Клаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Представительские, секретарские, переводческие услуги

Подробная информация о предприятии

«Офис Клаб» – это международная офисная сеть, объединенная в единую инфраструктуру, предлагающая своим клиентам комплексный сервис бизнес-поддержки и бизнес-сопровождения.
Если вы заинтересованы в том, чтобы иметь свое представительство в Российской Федерации, Великобритании, Швейцарии, Болгарии или Казахстане, мы будем рады оказать Вам содействие. Наша компания стремится создать первоклассный сервис для выхода и закрепления на новых рынках и предлагает, как комплексную поддержку, так и разовые мероприятия для достижения Ваших целей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Офис Клаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Офис Клаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Офис Клаб, ООО находится по адресу 644043 Омск ул. Фрунзе 40 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 309 000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.officeklub.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - daria.zharkikh@gmail.ru.