Оценка и недвижимость, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Якутск
Адрес организацииул.Лермонтова 38, офис 11
Телефон+7 (4112) 40-36-45
Официальный сайтhttp://ooocan.ykt.ru/
Электронная почтаOOOCAN@mail.ru
Название компанииОценка и недвижимость, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО “Оценка и Недвижимость” предлагает полный спектр агентских и консалтинговых услуг в г. Якутске, а также выполняет работы в сфере землеустройства, геодезии и государственной регистрации прав

Подробная информация о предприятии

Мы рады сообщить Вам, что проведение кадастровых работ землеустроительной организацией ООО «Оценка и недвижимость» осуществляется в низком ценовом диапазоне. При этом наша землеустроительная организация готова предложить Вам широкий спектр услуг:
1. Межевание объектов недвижимости.
2. Оформление земли.
3. Получение кадастрового паспорта и кадастрового плана.
4. Проведение землеустроительной экспертизы.
5. Кадастровые работы с целью постановки на государственный кадастровый учет, учета изменений объектов недвижимости, раздела земельных участков или при их объединении.
6. Вынос границ участка.
7. Оформление любой сделки с земельными участками.
8. Формирование Межевого плана для предоставления в орган государственного учета.
9. Консультирование по земельным вопросам.
10. Комплексное оформление земли и строений, в том числе и в Садовых и Дачных товариществах.
Нашими Заказчиками являются как крупные правообладатели объектов недвижимости, так и организации, владеющие небольшими земельными участками, строениями, зданиями, помещениями, товарищества собственников жилья. При этом многие юридические лица изначально до проведения кадастровых работ, либо регистрации права на объект недвижимости получают у нас полный спектр консультационных юридических услуг.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Оценка и недвижимость, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оценка и недвижимость, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Оценка и недвижимость, ООО находится по адресу ул.Лермонтова 38, офис 11 в регионе Россия, Якутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4112) 40-36-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ooocan.ykt.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - OOOCAN@mail.ru.