Оберлихт РУС, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630099, ул. Ядринцевская, 68/1, офис 701
Телефон+7 (383) 217-45-10, 213-54-32, 213-52-43
Официальный сайтhttp://oberlicht.ru
Электронная почтаoberlicht.rus@gmail.com
Название компанииОберлихт РУС, OOO

Дополнительная информация о компании

Двери: противопожарные, влагонепроницаемые, звукоизолирующие, дымонепроницаемые, взломоустойчивые. Стеновые панели (интерьер/экстерьер) от электромагнитного излучения, стойкие к хим. реагентам

Подробная информация о предприятии

Компания Oberlicht RUS представляет на рынке: двери противопожарные, влагонепроницаемые, звукоизолирующие, дымонепроницаемые, взломоустойчивые. Стеновые панели (интерьер/экстерьер) от электромагнитного излучения, стойкие к химическим реагентам (для медицинских учреждений), а также звукоизолирующие. Подвесные потолки: реечные, кассетные, деревянные (класс горючести Г2), звукоизолирующие и т. д. Солнцезащита: жалюзи, маркизы, наружные солнцезащитные ламели, пенели задвижные и автоматические. Стекло и стеклопакеты с подогревом, с защитой от электромагнитного излучения, стеклопакеты с защитой от прослушивания и для охранных систем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оберлихт РУС, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оберлихт РУС, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Оберлихт РУС, OOO находится по адресу 630099, ул. Ядринцевская, 68/1, офис 701 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 217-45-10, 213-54-32, 213-52-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oberlicht.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oberlicht.rus@gmail.com.