Оберон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациишоссе Энтузиастов, 23, г.Москва, РФ, 111024
Телефон+7 (495) 673-34-59 Факс: +7 (495) 673-34-59
Официальный сайтhttp://www.npp-oberon.ru
Электронная почтаnpp-oberon@npp-oberon.ru
Название компанииОберон

Дополнительная информация о компании

Разработка, проектирование: охранные системы; кейсы со встроенной охранной системой; электрошоковое оружие. Выпуск и реализация препарата для защиты и лечения кожи "Эплан".

Подробная информация о предприятии

Дорожные товары, сумки и подобные изделия. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Индивидуальное оружие и принадлежности. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Пиротехнические и воспламеняющиеся изделия. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оберон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОберонНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Оберон находится по адресу шоссе Энтузиастов, 23, г.Москва, РФ, 111024 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 673-34-59 Факс: +7 (495) 673-34-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npp-oberon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npp-oberon@npp-oberon.ru.