Областной центр информационных технологий в образовании, ОЦИТО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организацииул.Гагарина, 1, г.Калуга, РФ, 248000
Телефон+7 (4842) 54-96-33 Факс: +7 (4842) 54-96-33
Официальный сайтhttp://www.ocito.kalugaedu.ru
Электронная почтаocito@edu.kaluga.ru
Название компанииОбластной центр информационных технологий в образовании, ОЦИТО

Дополнительная информация о компании

Комплексная поддержка развития и внедрения информационных и коммуникационных технологий в сфере образования Калужской области.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Документы, документация и документирование. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации прочиеИнформатизация всех форм учебного процесса, внедрение передовых технологий в образование, повышение информационной культуры и компьютерной компетентности, создание методических материалов и рекомендаций, оказание консультационной программно-технической и методической помощи руководителям и специалистам на всех уровнях регионального образования.. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Областной центр информационных технологий в образовании, ОЦИТО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Областной центр информационных технологий в образовании, ОЦИТОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Областной центр информационных технологий в образовании, ОЦИТО находится по адресу ул.Гагарина, 1, г.Калуга, РФ, 248000 в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 54-96-33 Факс: +7 (4842) 54-96-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ocito.kalugaedu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ocito@edu.kaluga.ru.