ПАВА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул.Пушкина, 38, г.Барнаул, РФ, 656049
Телефон+7 (3852) 63-19-03 Факс: +7 (3852) 63-00-32
Официальный сайтhttp://www.apkhleb.ru
Электронная почтаgalina.balaenkova@apkhleb.ru
Название компанииПАВА

Дополнительная информация о компании

Производство: мука хлебопекарная высшего сорта, расфасованная в бумажную и полипропиленовую упаковку различного веса (от 1 до 50 кг); мука ржаная обдирная; крупы: манная, ячневая, перловая, пшенная, гречневая "Ядрица"; хлопья овсяные "Геркулес"; горох шлифованный колотый; мучная кондитерская продукция: крекеры, сахарное печенье; кормосмесь для сельскохозяйственных животных и птицы "Житница" гранулированная. Переработка и хранение зерна.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Злаки. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски. Фрукты, овощи и грибы сушеные

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПАВА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАВАНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ПАВА находится по адресу ул.Пушкина, 38, г.Барнаул, РФ, 656049 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 63-19-03 Факс: +7 (3852) 63-00-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apkhleb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galina.balaenkova@apkhleb.ru.