ПБК Главный Бухгалтер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Бутырский Вал, д. 68/70, стр.2
Телефон+7 (495) 626-30-40, 777-08-95, 777-08-94
Официальный сайтhttp://www.profbuh.ru/
Электронная почтаinfo@profbuh.ru
Название компанииПБК Главный Бухгалтер, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Профессиональная бухгалтерская компания "Главный бухгалтер" предлагает услуги по бухгалтерскому обслуживанию, ведению бухгалтерского учета.

Подробная информация о предприятии

ПБК "Главный Бухгалтер" предлагает услуги по бухгалтерскому обслуживанию фирм и компаний любого масштаба, ведению бухгалтерского учета в любых объемах и по различным направлениям: ведение и восстановление бухгалтерского учета, составление и сдача бухгалтерской и налоговой ответственности, консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. ООО "ПБК "Главный Бухгалтер" входит в состав консалтинговой группы НКГ "2К Аудит – деловые консультации".

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ПБК Главный Бухгалтер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПБК Главный Бухгалтер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания ПБК Главный Бухгалтер, ООО находится по адресу Москва, Бутырский Вал, д. 68/70, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 626-30-40, 777-08-95, 777-08-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.profbuh.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@profbuh.ru.