Пегас карс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Маланова, 9, г.Ярославль, РФ, 150029
Телефон+7 (903) 692-75-72
Официальный сайтhttp://www.pegascars.ru; http://www.pegas-cars.com
Электронная почтаpegascars@mail.ru
Название компанииПегас карс

Дополнительная информация о компании

Производство оригинальных спортивных автомобилей и поставка их в виде комплектов для самостоятельной сборки (кит-каров). Разработка оригинальных дизайн-проектов эксклюзивных автомобилей и малых судов (яхты, катера). Изготовление оснастки для производства стеклопластика.

Подробная информация о предприятии

Автомобили и фургоны легковые. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Производство кузовов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Пегас карс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пегас карсНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Пегас карс находится по адресу ул.Маланова, 9, г.Ярославль, РФ, 150029 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 692-75-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pegascars.ru; http://www.pegas-cars.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pegascars@mail.ru.