Пегас, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800
Телефон(8552) 53-72-08
Официальный сайтhttp://www.pegas-tatarstan.ru
Электронная почтаpegas-slh@mail.ru
Название компанииПегас, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы осуществляем: проектирование тепло и электростанций, поставку оборудования под «ключ», монтаж оборудования в зданиях и контейнерах, пуско-наладочные работы и обучение обслуживающего персонал

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Пегас» осуществляет поставку и монтаж стационарных и передвижных, постоянных и резервных источников энергоснабжения объектов. Компания ООО «Пегас» является официальным эксклюзивным дилером производственной холдинговой компании, которая является официальным партнером мировых производителей дизельных, газовых электростанций, котельных установок и абсорбционных холодильных чиллеров. Компания создана с целью объединения производственных, финансовых и интеллектуальных ресурсов для комплексного и оперативного решения вопросов тепло и энергообеспечения на многих объектах в различных областях экономики.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Пегас, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пегас, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Пегас, ООО находится по адресу 423800 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8552) 53-72-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pegas-tatarstan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pegas-slh@mail.ru.