Пневматика, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Скорохода 4, г.Харьков, 61093, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (57) 772-88-13; fax: +380 (57) 772-88-13;
Название компанииПневматика, ООО

Дополнительная информация о компании

Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Машины просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Научные фундаментальные и прикладные исследования, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, промышленной химии, физике и биологии. Станки для деревообработки специального назначения. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для производства кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы, пищевого растительного масла и жира, фруктовых соков и безалкогольных напитков. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Подробная информация о предприятии

Арматура для маслогидравлического оборудования, пневматических и гидропневматических линий и оборудования. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по автоматизированному оборудованию, гидравлическим установкам и оборудованию, пневматическим установкам и оборудованию, технологиям дозирования, смешивания и перемешивания. Машины перемешивающие, смесители для жидких веществ, порошкообразных веществ, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Научно-исследовательские лаборатории и исследовательские центры по автоматизации и цифровому (числовому) управлению. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по фильтрации воды, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Прессы гидравлические для производства форм и профилей из древесноволокнистых плит, для производства кирпича, гидравлические и пневматические для обработки металла, по спецификации заказчика. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, промышленной химии, физике и биологии. Станки для деревообработки специального назначения. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и модернизации гидравлических и пневматических цилиндров, технического обслуживания оборудования пневматического. Установки и оборудование для производства кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы, пищевого растительного масла и жира, фруктовых соков и безалкогольных напитков, фильтрационные для производства фруктового сока. Фильтры воздушные для систем кондиционирования воздуха, и газовые стерилизующие, обеззараживающие, для промышленности алкогольных и безалкогольных напитков, и фильтр-прессы для производства пищевого растительного масла, маслоудаляющие для сжатого воздуха и газа, фильтрационные сетки и сита. Фильтры-влагоотделители. Цилиндры гидравлические (гидроцилиндры)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пневматика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пневматика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Пневматика, ООО находится по адресу ул.Скорохода 4, г.Харьков, 61093, Украина в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (57) 772-88-13; fax: +380 (57) 772-88-13;.