Пневмоаппарат


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Клары Цеткин, 33, г.Москва, РФ, 125130
Телефон+7 (495) 739-43-94 Факс: +7 (495) 739-43-93
Официальный сайтhttp://www.pnevmoapparat.ru
Электронная почтаinfo@pnevmoapparat.ru
Название компанииПневмоаппарат

Дополнительная информация о компании

Производство: аппаратура подготовки воздуха, контрольно-регулирующая и направляющая аппаратура (пневмораспределители с различными видами и способами управления), исполнительные механизмы (пневмоцилиндры), элементы пневмоавтоматики, фитинговые соединения и гибкие трубопроводы, нестандартные узлы.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Пневмоаппарат - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПневмоаппаратНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Пневмоаппарат находится по адресу ул.Клары Цеткин, 33, г.Москва, РФ, 125130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-43-94 Факс: +7 (495) 739-43-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pnevmoapparat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pnevmoapparat.ru.