ПП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Октябрьская, 83, пос.Северный, Белгородский р-н, Белгородская обл., РФ, 308519
Телефон+7 (4722) 39-00-44 Факс: +7 (4722) 39-00-44
Официальный сайтhttp://www.beltools.ru
Электронная почтаpavlebedev@yandex.ru
Название компанииПП

Дополнительная информация о компании

Измерительный, металлорежущий, ручной, слесарно-сборочный, абразивный инструмент, токарные патроны, фторопласт, технологическая оснастка.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование и принадлежности металлорежущих станков. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ПП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ППНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания ПП находится по адресу ул.Октябрьская, 83, пос.Северный, Белгородский р-н, Белгородская обл., РФ, 308519 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 39-00-44 Факс: +7 (4722) 39-00-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.beltools.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pavlebedev@yandex.ru.