Пьезоэлектрик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Мильчакова, 10, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344090
Телефон+7 (863) 290-58-22 Факс: +7 (863) 290-58-22
Официальный сайтhttp://www.piezo.ru; http://www.piezoelectric.ru
Электронная почтаpiezo@inbox.ru
Название компанииПьезоэлектрик

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство средств измерения давления (избыточного, абсолютного, гидростатического, разряжения и разности с унифицированным выходным сигналом), уровня, расхода и температуры. Датчики давления 408, сигнализаторы уровня СУ-802, источники питания, термопреобразователи ТСМУ (ТСПУ). Пьезоэлектрические датчики и преобразователи для ультразвуковых и вихревых расходомеров. Блоки измерительные технологические БИТ-300.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости, регулирования и контроля температуры, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Пьезоэлектрик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПьезоэлектрикНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Пьезоэлектрик находится по адресу ул.Мильчакова, 10, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344090 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 290-58-22 Факс: +7 (863) 290-58-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.piezo.ru; http://www.piezoelectric.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piezo@inbox.ru.