Павловские Ножи, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Павлово
Адрес организации606100 ул. Маяковского 77
Телефон+7 (83171) 2-14-49, +7 (83171) 2-30-68
Официальный сайтhttp://www.pnclinok.ru
Электронная почтаpn11@kirov.nnov.ru
Название компанииПавловские Ножи, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания, имеющая большой опыт в сфере обработки металла и занимающаяся выпуском охотничьих и туристических ножей, а так же изделий художественной ковки.

Подробная информация о предприятии

ООО "Павловские ножи", дочернее предприятие ОАО “Павловский завод художественных металлоизделий им. Кирова”, имеющее 120-летний опыт и традиции металлообработки, предлагает Вам свою продукцию:
-Ножи туристические, охотничьи, разделочные и подарочные.
Все ножи ручной работы, комплектуются в чехлы из натуральной кожи с теснением, деревянные ножны с накладками или резные деревянные шкатулки.
Для материала рукояти используются ценные породы древесины.
По Вашему желанию на клинке мы можем разместить логотип Вашей компании. Принимаются индивидуальные заказы на материал клинка, рукояти и художественное оформление клинка: рисунок, дарственную надпись золотом.
-Художественная ковка (ворота, ставни ограды, решетки, заборы, элементы интерьера: подсвечники, вешалки, вазы, люстры, крепления, фонари). Кованая мебель: скамьи, столы, табуреты, банкетки. Кованые изделия любой сложности по вашему эскизу или по нашему проекту. Любые покрытия. Бесплатный замер. Доступные цены и высокое качество исполнения.

Рубрики компании

Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Павловские Ножи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Павловские Ножи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Художественные изделия». Компания Павловские Ножи, ООО находится по адресу 606100 ул. Маяковского 77 в регионе Россия, Павлово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83171) 2-14-49, +7 (83171) 2-30-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pnclinok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pn11@kirov.nnov.ru.