ПАЙКО Пластик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кржижановского, 15, корп.1, г.Москва, РФ, 117218
Телефон+7 (499) 124-69-79 Факс: +7 (499) 120-20-04
Официальный сайтhttp://www.paiko.ru
Электронная почтаinfo@paiko.ru
Название компанииПАЙКО Пластик

Дополнительная информация о компании

Изготовление: пакеты фасовочные из полиэтилена высокого давления. Торговля: пленка пищевая; одноразовая посуда; пакеты цветные, фасовочные, пакеты "майка"

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Мешки и пакеты из пластика по спецификации заказчика, полиэтилена, сумки и пакеты из пластика с нанесенным рисунком, рекламного характера, пакеты и сумки из пластика. Пленки из пластика для упаковки пищевых продуктов. Посуда из пластика одноразовая. Товары и подарочные изделия с рекламой, промоушен-изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПАЙКО Пластик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАЙКО ПластикНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Реклама / Сувениры, подарки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное». Компания ПАЙКО Пластик находится по адресу ул.Кржижановского, 15, корп.1, г.Москва, РФ, 117218 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 124-69-79 Факс: +7 (499) 120-20-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.paiko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@paiko.ru.