Пайп-Трейд, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииКиев -142 а/я 49
Телефон(044) 360-68-17, 360-74-21
Официальный сайтhttp://www.lactoza.org.ua
Электронная почтаlactoza.mail@gmail.com
Название компанииПайп-Трейд, ЧП

Дополнительная информация о компании

Продажа лактозы для сгущенного молока, кондитерской промышленности

Подробная информация о предприятии

При охлаждении сгущенного молока с сахаром начинается кристаллизация лактозы. Этот процесс неуправляем, и результатом его является образование крупных кристаллов.
Для получения продукта высокого качества необходимо, чтобы размеры кристаллов лактозы не превышали 10 мкм. Если образуются кристаллы большего размера, то консистенция сгущенного молока становится низкокачественной - мучнистой и даже песчанистой.
Для интенсификации кристаллизации и образования мелких кристаллов лактозы в сгущенный продукт вносят затравку – сухую микрокристаллическую лактозу.
Лактоза производства «Углич», которая реализуется нашим предприятием «Пайп-Трейд-Сервис», является наиболее качественной для производства высококачественного сгущенного молока.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пайп-Трейд, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пайп-Трейд, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа». Компания Пайп-Трейд, ЧП находится по адресу Киев -142 а/я 49 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 360-68-17, 360-74-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lactoza.org.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lactoza.mail@gmail.com.