Пакверк, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Введенского, 8, г.Москва, РФ, 117342
Телефон+7 (495) 995-82-07 многоканальный Факс: +7 (495) 995-82-07 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.pakwerk.ru
Электронная почтаpakwerk@pakwerk.ru
Название компанииПакверк, ТД

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация термоупаковочного оборудования для групповой и штучной упаковки продукции в термоусадочную ПЭ, ПВХ и ПОФ пленку: термотоннели, термокамеры, группираторы. Оборудование для упаковки пиломатериалов и погонажных изделий. Торговля: компрессоры, упаковочные материалы. Производство парогенераторов.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков. Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, обертывания и перевязывания. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Электрические генераторные установки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пакверк, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пакверк, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Пакверк, ТД находится по адресу ул.Введенского, 8, г.Москва, РФ, 117342 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 995-82-07 многоканальный Факс: +7 (495) 995-82-07 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pakwerk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pakwerk@pakwerk.ru.