ПАККО LLC, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииул. 4-ая Парковая, 1
Телефон8 (495) 643-25-23
Официальный сайтhttp://www.evopack.ru
Электронная почтаd.vard@mail.ru
Название компанииПАККО LLC, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля упаковочным оборудованием ROBOPAC - официальный дилер в России

Подробная информация о предприятии

Оборудование Robopac для упаковки паллет стретч-пленкой, стрейч-пленкой (палетоупаковщики, палетообмотчики) используется для автоматизации процесса транспортной упаковки как грузов на стандартных паллетах, так и грузов неправильной формы, нестандартных по размеру и весу.
Тип упаковки - обмотка стретч-пленкой (стрейч-пленкой).
Компании ROBOPAC и ROBOPAC SISTEMI (концерн AETNA GROUP, Италия) предлагают несколько типов паллетоупаковщиков (паллетообмотчиков) - от бюджетных полуавтоматических моделей палетоупаковщиков с минимальным набором функций до максимально производительных автоматизированных линий, способных работать без участия оператора.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПАККО LLC, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАККО LLC, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование». Компания ПАККО LLC, ООО находится по адресу ул. 4-ая Парковая, 1 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 643-25-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evopack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d.vard@mail.ru.